Джон Депп Тимоти Шалам Роальд Даль Тимоти Шаламе Вильям Вонк Кино Джонни Депп фильмы Джон Депп Тимоти Шалам Роальд Даль Тимоти Шаламе Вильям Вонк

Тимоти Шаламе сыграет Вилли Вонку в перезапуске фильма "Чарли и шоколадная фабрика"

Сейчас читают: 102
hochu.ua

Это официально! Молодой и очень перспективный актер Тимоти Шаламе получил главную роль в приквеле легендарного фильма "Чарли и шоколадная фабрика".

Подробнее — в нашем материале.25-летний Тимоти Шаламе подписал контракт с компанией Warner Bros, которая будет снимать приквел знаменитой ленты "Чарли и шоколадная фабрика".

По словам источников, актер получил главную роль Вилли Вонки.Перезапуск фильма выйдет под новым названием "Вонка" и будет рассказывать о жизни молодого и очень загадочного кондитера Вилли.

Напомним, что образ Вилли Вонки уже воплощали в реальность Джонни Депп в 2005 году и Джин Уайдер в 1971. В этот раз играть загадочного и очень эксцентричного кондитера будет Тимоти.Съемки нового приквела "Вонка" начнутся уже в сентябре, а премьера назначена на март 2023 года.Напомним, что в 1964 году Роальд Даль написал детскую сказку "Чарли и шоколадная фабрика", которая рассказывает о школьнике Чарли Баккете, выигравшем вместе с другими четырьмя детьми экскурсию на всемирно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA