Багамы люди знаменитости Багамы

Тиффани Хэддиш на фото в купальниках показала невероятное похудение на 18 килограмм

Сейчас читают: 817
starslife.ru

Тиффани Хэддиш продемонстрировала свою невероятную потерю веса на целых 18 килограмм на множестве сексуальных фотографий в купальниках, на которых комик выглядит лучше, чем когда-либо!41-летняя Тиффани Хэддиш усердно работала, чтобы сбросить 40 фунтов (чуть более 18 кг), и комик с гордостью отправилась на свою страницу в Instagram, чтобы продемонстрировать свою потрясающую фигуру в фотосессии в купальнике.

Актриса опубликовала несколько фотографий, на которых видна ее новая подтянутая фигура, и подписала пост:«Удачного понедельника, #sheready Hairstylist @ hair4kicks make @ernestocasillas body by God!».На одной фотографии Тиффани выглядела великолепно, прогуливаясь в слитном белом купальнике Balmain с декоративными золотыми пуговицами по всей передней части.

Она позировала в океане на Багамах, одновременно надев матросскую шляпу, и весь ее образ был разработан знаменитым стилистом Ло Роучем.На другом фото Тиффани демонстрирует ярко-желтый сдельный купальник с глубоким V-образным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA