Максим Степанов Индия Украина Англия люди Коронавирус Максим Степанов Индия Украина Англия

Тибетский духовный лидер Далай-лама сделал прививку против коронавируса вакциной CoviShield

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Духовный лидер последователей тибетского буддизма Далай-лама XIV сделал прививку против коронавируса вакциной CoviShield, которую используют сейчас и в Украине.

Подробности по теме смотрите в нашем материале.Первую инъекцию вакцины сделало также его окружение — 10 человек, проживающих в резиденции Далай-ламы.После прививки Далай-лама обратился к людям и призвал их быть смелыми, последовать его примеру и вакцинироваться против Covid-19.Духовный лидер и приближенные к нему люди получили вакцину Covishield, разработанную Оксфордским университетом совместно с британским производителем лекарств AstraZeneca и изготовленную в Индии.Министр здравоохранения Украины Максим Степанов прокомментировал новость о том, что Далай-лама сделал прививку вакциной Covishield:Коллаборационистами COVID-19 посвящается: Далай-лама вакцинировался Covishield.

Не слушайте глупостей, делайте мудрый выбор. Будьте как Далай-лама.Напомним, в конце февраля Украина получила 500 тысяч доз вакцины Covishield и начала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA