Тесса Томпсон Джеймс Киммела ДТП авария Тесса Томпсон Джеймс Киммела

Тесса Томпсон призналась, что в канун Нового года её сбил грузовик

Сейчас читают: 623
starslife.ru

Тесса Томпсон пережила очень страшный опыт в канун Нового года. 37-летняя девушка рассказала, что 31 декабря ее сбил «грузовик-монстр», что кажется не самым лучшим способом в 2020 году закончить тот ужасный год.

В эпизоде шоу ведущего Джимми Киммела («Jimmy Kimmel Live») от 7 января она сказала, что планирует провести тихую новогоднюю ночь с другом. «Я поднялась на гору, чтобы зайти в хижину, и подумала: это будет полностью безопасно, потому что я никого не увижу», — начала она. «Но я попала в автомобильную аварию, поэтому у меня действительно было социально дистанцированное взаимодействие».Несмотря на то, что Тесса попала под огромный грузовик, водителя машины, сбившей ее, американская актриса описала как «очень красивого».

Она продолжила: «На шоссе меня сбил большой грузовик-монстр. Скажем так. Это такой же «монстр», каким может быть грузовик с обычными коммерческими правами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA