Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва Московская обл. Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская Москва Московская обл.

«Теперь уж дочку»: Подольская и Пресняков сообщили о важном шаге

Сейчас читают: 572
7days.ru

Владимир Пресняков и его супруга Наталья Подольская сообщили подписчикам радостную новость – они купили квартиру в Москве. Точнее недвижимость артисты приобрели раньше, а накануне, 20 января, им наконец-то вручили ключи от элитных апартаментов.

Как рассказал певец, они с женой потратили немало времени на то, чтобы выбрать подходящий вариант, устраивающий их по всем параметрам, и очень довольны приобретением. — похвастался Пресняков.

Теперь супругам предстоит сделать в квартире ремонт, и займется этим, по словам певца, Подольская. Однако не совсем понятно, что артисты будут делать с апартаментами дальше, ведь в настоящее время звездное семейство живет в большом загородном доме в поселке Антоновка на Калужском шоссе.

Этот трехэтажный особняк пара приобрела в 2014 году и закончила его обустраивать аккурат к рождению первенца – сына Артемия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA