Россия изменения самолёт Россия

Теперь только брюки и кроссовки: лоукостер SkyUp изменит форму стюардесс

Сейчас читают: 453
hochu.ua

Компания SkyUp Airlines решила освежить форму своих бортпроводников и сделать ее более удобной. Что изменится, узнайте в нашем материале.Украинский лоукостер SkyUp изменит форму бортпроводников.

Теперь стюардессы будут одеты в брюки и кроссовки Nike вместо классической юбки-карандаша и туфель на каблуках.Avianews.com цитирует компанию SkyUp:Новая форма базируется на идее динамики и движения, поэтому вместо костюмов с юбками у женщин появятся брючные костюмы с более спортивным кроем, которые мы создали вместе с партнерами из GUDU.

Дополняет образ легкий кожаный тренч.По мнению компании, такой апгрейд позитивно отразится на самочувствии персонала, который вынужден много времени проводить в стоячем положении.Изменение также коснулось платка, который входит в форму.

Раньше его повязывали на шее, а теперь он крепится на плече.Поменяют и прически стюардесс: они станут более естественными. А в основе нового макияжа будет мягкий оранжевый и нежный голубой цвета.Уже осенью этого года в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA