Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров брак родители свадьба Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров

Теперь официально: Федук показал фото со свадьбы с дочкой ресторатора

Сейчас читают: 711
7days.ru

29-летний рэпер Feduk, он же Федор Инсаров, официально подтвердил слухи о своей тайной свадьбе с дочкой известного ресторатора Аркадия Новикова.

В минувшие выходные пару заметили на выходе из загса в Барвихе, где, как решили очевидцы, влюбленные сочетались браком. А потом отец 30-летней Саши Новиковой опубликовал видео с наследницей, у которой на безымянном пальце блестит золотое кольцо.

В такой ситуации молодоженам уже не было смысла скрывать свой статус, поэтому они честно во всем признались, опубликовав в Instagram фото со свадьбы.

Как оказалось, для торжества рэпер выбрал серый костюм и белую рубаку, которую надел навыпуск, а наследница ресторатора облачилась в белое вязаное платье и пиджак от модного итальянского бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA