Максим Фадеев Иосиф Пригожин друзья Максим Фадеев Иосиф Пригожин

Максим Фадеев стал легче на 127 килограммов

Сейчас читают: 662
prelest.com

Известный продюсер Максим Фадеев, как известно, долгое время не мог избавиться от лишнего веса. Наконец, летом 2020 года музыкант, наконец, взял себя в руки, и через некоторое время поклонники потеряли дар речи от изумления: Фадееву удалось сбросить сразу центнер!

Он стал выглядеть гораздо более здоровым и молодым. И вот теперь – новые достижения: 53-летний продюсер заявил, что избавился от рекордных 127 килограммов.A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)Как объяснил подтянутый и стройный Макс, он использовал для похудения собственную методику, секреты которой передал специалистам.

Очень скоро, по словам Фадеева, он презентует свою революционную программу похудения, и это станет мировой сенсацией. На это заявление немедленно откликнулись друзья продюсера из числа звезд.

Например, певица Валерия сразу попросила «взять под крыло» ее мужа Иосифа Пригожина, который тоже страдает от избыточного веса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA