люди душа похудение

Разгрузочные дни для похудения: польза и вред

Сейчас читают: 408
womanem.com

Разгрузочные дни помогают держать себя в тонусе и чувствовать бодрость. Это отличная возможность контролировать вес, не вредя при этом своему здоровью.Организму нужен отдых от бесконечной переработки тяжелой пищи.

И разгрузочный день хорошо справляется с этой задачей. Главное – подобрать комфортный для себя режим. Суть метода – выбрать день, в течение которого можно либо вовсе не принимать пищу, либо есть только легкие продукты.

Есть разные варианты разгрузочных дней – на кефире, яблоках, твороге, гречке и т. д. Поначалу может быть тяжело, но со временем организм привыкает, а состояние нормализуется.Польза разгрузочных дней:Вред разгрузочных дней проявляется только тогда, когда выбран неподходящий продукт.

Такая разгрузка организма не подойдет людям, которые страдают:Также не стоит самостоятельно экспериментировать беременным, кормящим женщинам и людям с ослабленным иммунитетом, например, после длительного лечения или операции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA