чувства Интересно

24 неожиданных факта о человеческом теле

Сейчас читают: 818
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНаше тело убивает 19 потенциальных раковых клеток в минуту. Иными словами, ежеминутно 19 раз оно спасает нас от ракаВ нашем теле в 10 раз больше клеток бактерий, чем человеческих клетокЕсли женщина испытывает оргазм во сне, ее мозг выделяет те же гормоны, что и при оргазме во время сексаНервные импульсы двигаются по человеческому телу со скоростью 76 м/сЕсли вы закроетелевое ухо и заговорите, вы будете слышать свой голос таким, каким его слышат другие людиЕсли у беременной женщины происходит повреждение какого-либо органа, зародыш начинает выделять стволовые клетки, которые помогают органу восстановитьсяСиновиальнаяжидкость - это вещество, которое облегчает движение человеческих суставов.

Эта субстанция считается самым скользким веществом, известным человечествуКогда вы краснеете, ткань, выстилающая ваш желудок,тоже краснеетЭякуляция не всегда означает оргазм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA