люди фразы эмоции чувства жизнь страхи

Техника таппинг

Сейчас читают: 115
psihomed.com

Стресс стал неотъемлемой частью нашей жизни. Быстрый темп жизни, постоянные требования и сверхзадачи могут привести к психическому и физическому разложению.

Но что, если я скажу вам, что есть простой способ управлять стрессом и избавиться от него? Один из таких способов – это техника таппинг (эмоциональная свобода), которая может помочь снять напряжение и вернуть гармонию в вашу жизнь.

Техника таппинга основана на сочетании психологии, когнитивной науки и акупунктуры. Это простая процедура, которая состоит в последовательном постукивании кончиками пальцев определенных точек на лице и теле, при этом озвучивая утверждения о своих эмоциях или проблемах.

Таким образом, вы можете буквально «оттапливать» стрессовые мысли и чувства из своей жизни.Таппинг – это метод психологической саморегуляции, основанный на комбинации элементов из китайской медицины и западной психологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA