люди красота эксперт

Техника декупаж стен для создания особой атмосферы

Сейчас читают: 291
milayaya.ru

Для того, чтобы украсить стены в квартире, не нужно пытаться изобретать велосипед и пытаться постигать какие-то сложные техники оформления.

Все предельно просто- стоит использовать технику декупаж, чтобы добиться в высшей степени наилучшего результата. Освоить ее крайне просто, а результат от ее применения будет просто сказочным.Термин декупаж пришел из французского и означает «резной».

Так и было в 17 веке, когда эта техника появилась. Мастера вырезали красочные картины на мебели и на стенах.В наше время все стало еще проще- с помощью картинки можно украсить и стены, и потолок, и пол, и мебель техникой декупаж.

Декоративный эффект от применения данной техники просто высочайший. Именно поэтому многие дизайнеры активно используют эту технику для оформления жилища.На самом деле освоить данную технику проще простого- достаточно лишь приклеить тонкую картинку к стене и сверху ее нужно будет покрыть лаком для придания ей особого внешнего вида.Для нанесения рисунка на стену в стиле декупаж

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA