люди уроки Интересно

45 бестолковых людей, которым нельзя доверять технику

Сейчас читают: 418
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Принтер не работает!"2. "Так моя тетушка блокирует рекламу"3. "Папа попытался распечатать видео"4. "У женщины стоял обогреватель рядом с компьютером, который то и дело отключался, а ей пару раз мерещился запах гари.

Он же буквально кричит!"5. "У мамы открыто столько вкладок в браузере, что он буквально показывает знак бесконечности вместо количества"6. "Бабуля моей девушки приняла iPad за разделочную доску"7. "Спросил отца, почему он читает через камеру на телефоне.

Он сказал, что хотел проверить, каково будет читать с электронной книги"8. "Разъяренная Карен ворвалась в магазин Apple и потребовала вернуть деньги за iPhone 5.

Я не слышал весь разговор, но услышал, как менеджер спросил ее, заряжали ли она его, а она ответила, что нет".9. "Отец такой: "Гугл опять размывает верхнюю левую часть результатов поиска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA