Евгений Миронов Саратов Евпатория жизнь брак родители счастье свадьба знаменитости Евгений Миронов Саратов Евпатория

Тайные романы Евгения Миронова: что скрывает знаменитый актер

Сейчас читают: 758
milayaya.ru

Худрука Государственного театра наций недаром окрестили одним из самых загадочных российских актеров. Евгений Миронов никогда не называл имен возлюбленных и несколько лет скрывал от общественности сына, рожденного суррогатной матерью.Евгений МироновЕще несколько лет назад мама Евгения Миронова лелеяла мечту женить сына на добропорядочной девушке.

Сейчас мнение родительницы изменилось: мол, браки стоит заключать по молодости, да и современные женщины превратились в охотниц за богатством и роскошью.

А быть может, на взгляды Тамары Петровны повлияло появление внука?..29 ноября Миронову исполняется 57, он по-прежнему холост, однако почти пять лет назад стало известно, что у него подрастает наследник.

Мальчика зовут Петя, и он — точная копия актера в детстве. Лишь в сентябре 2020-го Евгений впервые официально представил ребенка прессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA