уборка Уксус окна мытьё окон уксус в быту 29 Декабря 2023

Что добавить в средство для мытья окон, чтобы стекла блестели: один продукт, который всегда выручает

Сейчас читают: 307
lifehelper.one

Процесс мытья окон довольно утомительный. Ситуация осложняется тем, что иногда процедуру приходится повторять из-за разводов от моющих средств. При этом любой человек, который вынужден сам мыть окна, хочет, чтобы стекла как можно дольше блестели от чистоты. Решить эти проблемы можно при помощи всего одного средства.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.12.2023 13:28 Проверено редакцией При этом не нужно бежать в магазин с бытовой химией, чтобы купить дорогой товар.Достаточно взять обычный столовый уксус.

Именно он поможет отлично очистить окна. Но не стоит применять продукт в чистом виде.Следует сделать раствор. На один стакан уксуса нужно взять три стакана воды.

Средство нужно распылить на поверхность, а затем ее надо протереть мягкой и сухой тряпкой.Спасет такая смесь в случае, когда есть на стеклах пятна.

Перед началом мытья на загрязнения нужно нанести уксусный раствор, который быстро размягчит пятно и позволит от него быстро избавиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA