Юрий Стоянов Татьяна Догилева люди развод жизнь брак знаменитости страсть Юрий Стоянов Татьяна Догилева

Юрий Стоянов: о чем сожалеет популярный актер

Сейчас читают: 137
milayaya.ru

На счету Юрия Стоянова огромное количество разноплановых ролей — домохозяйка, следователь, вампир… Большинство своих образов он сыграл в полюбившейся зрителям юмористической телепередаче «Городок».Именно с нее ярко засияла звезда артиста, до этого момента его отношения с кино ну никак не складывались.

И если после карьера Юрия Николаевича начала стремительно расти, то вот личные отношения расстраивали не только артиста. По сей день его мучает совесть, что касается родных сыновей — Николая и Алексея.Юрий Стоянов в молодости.Юрий известен родным и окружавшим его в детстве и юности людям, как влюбчивая натура.

В 9 классе у него случилась первая любовь. По словам его подруги детства — за Юрием тогда бегали самые красивые девчонки школы, а его привлекла ничем не приметная, худенькая с большими глазами девочка Ира.

У них был красивый и долгий роман. А когда Стоянов стал студентом ГИТИСа, то переключился на новое увлечение. Его привлекла очаровательная однокурсница Татьяна Догилева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA