Олег Зубков Россия люди жизнь Интересно Олег Зубков Россия

«Тайган» и арифметика

Сейчас читают: 150
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Тайган" давно и постоянно лихорадит то в борьбе с местными чиновниками, то с защитниками животных, но каждый раз парк выходил сухим из воды.

Похоже, что сегодня фортуна от зоопарка отвернулась. Весь интернет встал на уши. Позиции и карты сторон.Защитники "Тайгана":1.Парк уникальный, максимально приближен к дикой среде обитания животных (львов).

Нигде не территории России такого парка нет;2.Олег Зубков (основатель парка) спасает многих животных, а посетителям дарит возможность наблюдать львов в естественной среде обитания и наслаждаться, как они сражаются за территорию, за самок, за влияние, как в настоящей саванне;3.Любоваться за жизнью львов можно с безопасного расстояния, находясь на мостиках или путешествуя по огромному парку в гольф-карах;4.Каждый желающий может сфотографироваться рядом со львом, может потискать львят.

Об этом же в других изданиях
upsihologa.com.ua
Арифметика отношений upsihologa.com.ua /3 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.
DMCA