Татьяна Решетняк мужчины жизнь Шоу-бизнес tayanna Татьяна Решетняк

TAYANNA призналась, почему ее сердце снова свободно

Сейчас читают: 120
hochu.ua

Украинская певица TAYANNA рассказала в программе "Зірковий шлях", почему рассталась с любимым. О причине разлуки читайте в нашем материале.Недавно мы рассказывали новые откровения об экс-супруге Татьяны Решетняк (настоящее имя TAYANNA — Прим.

ред.), который сейчас встречается с Ани Лорак.А сегодня сообщаем, почему сердце Фантастичної жінки снова свободное, хотя до недавнего времени певица рассказывала, что имеет бойфренда.В программе "Зірковий шлях" TAYANNA призналась, кто же этот человек и почему их отношения прекратились.Этот мужчина — друг моего дизайнера.

К сожалению, у мужчины, который был со мной, совсем другие приоритеты в жизни. Поэтому мы немного не сошлись характерами, вот и все,— рассказала Татьяна о причине разрыва.Кстати говоря, по словам певицы, они были вместе около года:Сначала мы встречались, потом и жили вместе.Пока сердце женщины занято одним человеком — ее 8-летним сыном Даниэлем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA