Алексей Войтюк Татьяна Проценко люди жизнь Коронавирус Алексей Войтюк Татьяна Проценко

Родных «Мальвины» Татьяны Проценко не хотят пускать на её похороны

Сейчас читают: 651
7days.ru

Муж покойной Татьяны Проценко актер Алексей Войтюк рассказал журналистам о том, что ему поставили жесткие ограничения в организации похорон.Как выяснилось, ещё при жизни исполнительнице роли Мальвины в сказке «Приключения Буратино» был поставлен диагноз — коронавирус.

Кроме того, как сообщается в СМИ, некоторые родные артистки тоже заболели ковидом. Из-за этого их могут не пустить на траурное мероприятие.

Вдовец говорит, что переговоры на эту тему пока ещё ведутся, но он не исключает вероятности того, что кто-то из членов семьи не сможет проводить Татьяну в последний путь.Также стало известно, что близким Проценко запретили раскрывать подробности предстоящей церемонии прощания.

Это было сделано для того, чтобы избежать большого скопления людей — поклонников и журналистов. Проститься с актрисой сможет очень ограниченное число родных.— цитирует Войтюк «Пятый канал».Проценко ушла из жизни в возрасте 53 лет после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA