Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко люди измена Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко

Тарзан записал новое видеообращение по поводу своей измены

Сейчас читают: 322
uznayvse.ru

Еще 18 сентября муж Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный как Тарзан, на своей странице в Инстаграм написал видеообращение, в котором намекнул, что сегодня пользователи узнают от него нечто интересное.

Так оно и вышло. 19 сентября пользователи увидели новое видео с участием стриптизера, в котором он обратился с гневной речью к представителям СМИ и призвал журналистов не лезть в его семейные дела, а также не верить мошенницам, которые обманом вошли в его дом, а потом без его ведома сделали достоянием общественности интимное видео с его участием.

В своей речи Сергей показал прекрасное знание статей уголовного кодекса, по которым о может привлечь людей и журналистов, если они не оставят его семью в покое.

Кстати, Тарзан, объясняя свое первое вступление в сети, в котором он публично признался жене в измене с актрисой Анастасией Шульженко, Сергей заявил, что это было сделано специально, чтобы пресечь появление домыслов и сплетен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA