Рецепты кухня картофель суп

Тарелку какого супа супруг съедает прямо с плиты и умоляет дать еще

Сейчас читают: 799
takprosto.cc

Что может быть лучше, чем тарелка горячего супа холодной зимой. В этой статье редакция «Так Просто!» расскажет, как готовить вкуснейший картофельный суп-пюре.

Рецепт, который всегда выручает в холодную пору. © Depositphotos Картофельный суп-пюре Иногда кажется, что для приготовления интересного и вкусного блюда нужны уникальные и необычные ингредиенты.

А также какой-то уникальный кулинарный талант. Безусловно, в этом есть своя доля правды, однако есть очень простые, но весьма оригинальные рецепты.

К тому же самые обычные продукты могут раскрыть себя совершенно с другой стороны. Картофельный суп-пюре — отличный пример для этого. © Depositphotos Ингредиенты 7 картофелин среднего размера 1 банка консервированных шампиньонов 1 луковица 250 мл сливок соль, перец, сушёный укроп по вкусу кусочек сливочного масла 50 грамм твердого сыра Приготовление Берем картофель, режем его на маленькие кусочки и ставим вариться на 20 минут до кипения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA