Идеи Интерьер подсвечник

Танец пламени: 10 стильных подсвечников, которые украсят интерьер

Сейчас читают: 470
hochu.ua

Правильно подобранные декоративные подсвечники служат изысканным обрамлением для огня, отражают свет на стенах, создавая причудливые узоры, придают пламени различные оттенки и переливы.

Смотрите, вдохновляйтесь и выбирайте подсвечники на подарок или для украшения своего дома.Читать такжеКто на свете всех милее?

Подборка стильных зеркал в полный рост, которые удачно дополнят ваш интерьерНежные и хрупкие стеклянные подсвечники станут настоящим украшением новогоднего стола.

Композиция из нескольких стильных аксессуаров для свечей, хвоя, новогодние игрушки — и ваш праздничный стол будет радовать гостей.Цена за 1 ед.: 375 грн.Стильные и лаконичные подсвечники из металла серебряного цвета с вкраплениями стекла будут создавать интимную атмосферу и наполнят ваш дом уютным теплом.Цена за ед.: 1053 грн.Оригинальный дизайн подсвечника, выполненного из алюминия, украсит ваши праздники и будет радовать в будни.Цена: 2850 грн.Золотой подсвечник на Рождество, который создаст настоящую карусель счастья и волшебства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA