стильные instagram блогеры что носить зимой 2020 главные тренды зимы 2020

Есть тренд: модный пояс 2020 и как его носить, чтобы выглядеть, как звезда street style

Сейчас читают: 267
cosmo.com.ua

Главный микротренд 2020 года — стильный пояс. Звезды street style и твои любимые fashion-блогеры смело экспериментируют с этим актуальным аксессуаром, выбирая модели разных фактур и оттенков, с принтом или броскими пряжками и надевая его поверх объемных кардиганов, платьев, жакетов и даже верхней одежды.

Специально для тебя мы проанализировали их лучшие образы и составили топ-5 беспроигрышных формул, как и с чем носить модный пояс, чтобы выглядеть так же стильно. Летящая миди-юбка + объемный свитер + пояс Женственный и очень уютный образ на каждый день!

Сочетай романтичную юбку миди с плиссировкой или элегантную струящуюся модель из сатина с объемным свитером / кардиганом и дополняй поясом, подходящим к образу «по настроению» и самыми модными сапогами сезона — высокими и с широким голенищем. Элегантное пальто + оригинальный широкий пояс Самый свежий и оригинальный тренд сезона — носить пояс поверх верхней одежды даже если он там не предусмотрен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA