люди фразы

Там, где тебя не ждут…

Сейчас читают: 309
upsihologa.com.ua

- Ну, как не ходить??? Они же ждут… (котенок по имени Гав).Иногда смысл некоторых фраз и мультфильмов, просмотренных в детстве, доходит гораздо позже, в очень даже взрослом возрасте.

У меня так случается даже не иногда, а довольно часто. Вот так и с этой фразой в эпиграфе… сильно откликаюсь на нее большим количеством похожих клиентских историй… и болью.Эта боль окрашена разными оттенками и звучит в разных историях разными лейтмотивами: «без меня пропадут» или «а как же я без них?», «это уже второй брак» и «Шо люди скажуть?», «а у нас же дети/машина, квартира, бизнес» или «куда я/кому нужна с тремя детьми?», «я же обещал(-а) маме/дедушке/другу/жене» и «я же должен(-а)», и «может это со мной что-то не так?

И я ненормальный(-ая)?». Но она, эта боль, об одном и том же – невозможности уйти оттуда, где плохо. Невозможности уйти там, где уже ничего хорошего не будет (да и было ли это хорошее???).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA