Владимир Меньшов Юлий Меньшов Россия грусть Коронавирус Владимир Меньшов Юлий Меньшов Россия

«Такой молодой и красивый»: тоскующая Меньшова поделилась кадрами с отцом в праздник

Сейчас читают: 184
7days.ru

Юлия Меньшова в начале июля похоронила отца, легендарного актера и режиссера Владимира Меньшова. Он скончался совершенно неожиданно от осложнений, вызванных коронавирусом, и теперь покоится на Новодевичьем кладбище.

Телеведущая не скрывает, что скучает по папе и грустит, и в такие минуты она обращается к творчеству Владимира Валентиновича, особенно, к его актерским работам, в которых он навсегда останется живым.

Вот и в День кино (его ежегодно отмечают в России 27 августа) у Меньшовой появился очередной повод поговорить об отце, и она поделилась с подписчиками историей из своего детства.

Она рассказала, что у нее был любимый советский фильм «Соленый пес», в котором снимался мэтр, а недавно ей прислали кадры со съемок из этой картины, навеявшие массу приятных воспоминаний. — отметила телеведущая, разместив снимки у себя в Инстаграм.К слову, у Меньшовой остались и совсем недавние видео с режиссером – его интервью, которое он успел дать дочери этой весной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA