Анна Михалкова жизнь привычки комплименты Анна Михалкова

«Такой худенькой давно не видели»: Михалкова показала себя после жесткой диеты

Сейчас читают: 588
7days.ru

Анна Михалкова поделилась первой публикацией в Сети за несколько недель. Актриса решила устроить себе цифровой детокс. Она перестала пользоваться соцсетями одновременно с началом Великого поста.

Михалкова заметила реальный эффект от сокращения времени использования гаджета. Она честно призналась, что первое время ей было тяжело отказаться от привычки листать ленту в свободное от дел время.«Как человек, бросивший курить, начинает различать и радоваться запахам или, бросивший пить, начинает радоваться тому, что просыпается с лёгкой и светлой головой!

Какое количество времени сжирает ненужная информация о жизни совершенно чужих мне людей», — поделилась Михалкова в Инстаграме впечатлениями после эксперимента.Фанаты же обсуждают, что Михалкова за время поста сильно изменилась внешне.

Она стала ещё стройнее благодаря тому, что соблюдает жесткую диету.«Такой худенькой давно вас не видели», «Красавица! И так красиво похудели», «Изменения на лицо, так держать», — хвалят актрису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA