секс стереотипы

5 стереотипов о сексе, которые давно пора забыть

Сейчас читают: 922
cosmo.com.ua

Мужчины занимаются сексом больше Очень интересно, что по этому поводу думает Саманта из «Секса и города». Воспринимать мужчину как секс-машину с бесконечным запасом топлива — глупое заблуждение.

Гендер не определяет степень сексуальности и желания конкретного человека. А ещё сексологи объясняют стереотип тем, что женщины не так охотно запоминают одноразовые связи, как мужчины! Только не на первом свидании Ты же не хочешь, чтобы он счёл тебя легкомысленной или слишком доступной.

Боязнь осуждения и мысли о мнении непонятных людей разрушили не один миллион отношений, ведь ты не поступаешь так, как того сама хочешь и пытаешься быть кем-то другим.

Да и кто сказал, что он не будет без ума от твоей решительности и инициативности, если ты расстегнёшь ему пару пуговиц? Оргазм показатель качества Начистоту: отчасти мы сами виноваты в появлении этого стереотипа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA