Владимир Меньшов Вера Алентова Владимир Меньшов Вера Алентова

79-летняя Алентова поделилась своей «особой» диетой

Сейчас читают: 397
wday.ru

Совсем скоро стартует купальный сезон, и многие ценители худобы предпочитают готовиться к нему заранее. Медийные личности тоже начинают активную работу над собой в этот период.

В интервью телеканалу «Домашний» Вера Алентова рассказала, что с юности приучила себя следить за весом. Знаменитость призналась, что как только видит лишний килограмм на весах, сразу же садится на свою диету, проверенную годами. «Секрет простой — нужно захлопнуть рот и перестать есть.

Нужно весить столько, сколько ты весил в 20 лет. Это самое главное. Потому что все остальное: морщины и прочее, конечно, выдают возраст, но, если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно… Женщине важно хорошо выглядеть, быть хорошо одетой, чтобы эти вещи ей шли и на ней сидели», — отмечает супруга Владимира Меньшова.

Суть диеты Алентовой заключается в употреблении маленьких порций еды. То есть есть можно все, но только немного. Кроме того, актриса предпочитает устраивать себе творожные «монодни».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA