Лариса Гузеева Лера Кудрявцева уроки красота привычки Лариса Гузеева Лера Кудрявцева

«Такая девка растёт!» Гузеева очарована красотой дочки Кудрявцевой

Сейчас читают: 766
7days.ru

У дочки Леры Кудрявцевой те же привычки, что были у ведущей в детстве. Звезда шоу «Секрет на миллион» поделилась в Инстаграме умилительными кадрами, как двухлетняя Маша ест хлеб, откусывая прямо от буханки.

На видео мама интересуется у своего ребёнка, увлеченного процессом, вкусно ли ей? Девочка ответила кивком головы и продолжила заниматься «истреблением» запасов хлеба.«Помню в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала пол булки по дороге домой»,— поделилась Кудрявцева воспоминаниями.Друзья ведущей оставляют восторженные комментарии под этой записью.

Они отмечают, что дочь Кудрявцевой растёт невероятно обаятельной и милой. «Такая девка растёт! Глаз не оторвать», — высказалась под фото Лариса Гузеева.Лера, хотя и является работающей мамочкой, проводит со своей маленькой наследницей много времени.

Она водит её на занятия к известному педагогу, работающему с дошкольниками. Во время урока Маша демонстрирует не по годам развитые логику и внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA