отношения секс ты и он

Худшие ошибки после секса, которые могут испортить отношения

Сейчас читают: 243
cosmo.com.ua

Ваш секс быть невероятно страстным, возбуждающим и по всем пунктам идеальным. Однако несколько вещей, которые ты совершаешь после занятий любовью, могут обрезать на корню все предыдущие впечатления.

Итак, роковые ошибки после секса, которые могут напрочь испортить ваши взаимоотношения. Сразу же одеваться Если после занятий любовью ты бросишься тут же хаотично натягивать на себя одежду, то это будет выглядеть так, словно ты стесняешься своего тела и стараешься поскорее скрыть свои недостатки.

Это может очень удивить твоего партнера, потому что, если он занимался с тобой любовью, очевидно, что ему-то нравится твое тело. Чрезмерная гигиеничность Бесспорно, соблюдение правил гигиены очень важно как до, так и после секса.

Однако, если после окончания занятий любовью ты, вместо того, чтобы понежиться в объятиях мужчины, тут же побежишь тереть себя мочалкой и менять постельное белье, это может натолкнуть партнёра на мысль, что ты брезгуешь им или боишься чем-то заразиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA