Ксения Мишина Андрей Рыбак жизнь негатив Холостячка Ксения Мишина Андрей Рыбак

"Та самая Алина": участник "Холостячки" Андрей Рыбак впервые представил публике свою девушку

Сейчас читают: 655
hochu.ua

Полуфиналист романтического реалити "Холостячка" Андрей Рыбак впервые показал, с кем состоит в отношениях. Смотрите — уже в нашем материале.Напомним, за несколько недель до окончания проекта лучший друг победителя "Холостячки" Андрей Рыбак сделал откровенное признание Ксении Мишиной.Он сообщил ей, что пообещал некой девушке по имени Алина не влюбляться в Мишину и покинуть реалити до финала.

Однако неожиданно для него самого он влюбился в главную героиню.На пост-шоу "Холостячка: жизнь после проекта" Андрей рассказал, как сложились его отношения с девушкой, из-за которой он покинул шоу.

Как оказалось, они с Алиной все же вместе.Радиоведущий опубликовал у себя на странице в Instagram селфи со своей возлюбленной.

Фото он подписал коротко: "Та самая Алина".Еще во время проекта на девушку обрушился негатив со стороны зрителей "Холостячки", которые обвиняли ее в разрушении его отношений с Мишиной.На нее выливается много негатива в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA