Москва мужчины жизнь Нео Москва

Synergy Woman Forum пройдёт шестой раз в Москве 26 апреля 2023 года

Сейчас читают: 902
prelest.com

26 апреля 2023 в Москве пройдёт ежегодный Synergy Woman Forum — мероприятие для женщин, которые хотят сделать свою жизнь лучше, насыщеннее и гармоничнее.

Организатор мероприятия — Школа Бизнеса «Синергия». Synergy Woman Forum состоится уже в 6-й раз. Главной темой форума в этом году станет баланс между женственностью и карьерой.Современным бизнес-леди зачастую не хватает романтики и нежности.

У женщины в бизнесе нет права на ошибку. Ей приходится не только нести ответственность за свою карьеру, семью и компанию, но и постоянно бороться со стереотипами, быть жёстче, чем мужчины, доказывать свою силу каждый день.

Текущий 2023 год — год сильных женщин, которые не боятся проявлять себя! Они не боятся быть женственными и успешными одновременно.В этом году участники форума также обсудят мягкую силу предпринимательства, ключевые фигуры женского предпринимательства, женский взгляд на формирование бизнес-процессов и подходы к заботе о себе.Спикеры форума — успешные женщины из мира бизнеса, спорта, моды, искусства и медиа, которые служат источником вдохновения и мотивируют на развитие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA