София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина Молдавия мужчины Нео София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко Украина Молдавия

Сына и внука Ротару отпустили после задержания на Украине

Сейчас читают: 784
wmj.ru

Накануне стало известно, что сына и внука Софии Ротару задержали на Украине. Как сообщалось в СМИ, Руслан и Анатолий Евдокименко вместе с группировкой других мужчин пытались незаконно пересечь границу Украины и Молдавии у города Могилев-Подольского.

Мужчины провели некоторое время в участке. Поклонники ни на шутку перепугались: родственникам Ротару грозило серьезное наказание.

Но, похоже, все обошлось. Как сообщил «СтарХит», сына и внука артистки отпустили домой. Пока нет информации по поводу того, какое решение вынесли правоохранительные органы относительно произошедшего.

К слову, в СМИ появлялась информация, что мужчинам грозит от двух до пяти лет тюремного заключения. Пока ни представители Ротару, ни сама певица не прокомментировали происходящее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA