Шелтон Блейк Россдейл Гэвин Гвен Стефани развод знаменитости Нео Шелтон Блейк Россдейл Гэвин Гвен Стефани

15-летний сын Гвен Стефани уже перерос свою мать

Сейчас читают: 314
7days.ru

Кингстон Россдейл, сын 52-летней Гвен Стефани, впечатлил ее фолловеров своим ростом. Глядя на фото, недавно появившееся в Сети, невозможно не заметить,  что 15-летний юноша уже выше знаменитой певицы.

Хотя ведь Гвен — вовсе не Дюймовочка, ее рост — 168 см.Как сообщает Hollywood Life, бывшая участница группы «No Doubt» на днях показалась на публике со старшим сыном, который, как оказалось, уже перерос певицу на несколько сантиметров.

Внимание репортеров также привлекло то, что у молодого человека в руках была коробка, в которой, судя по всему, был ликер. Видимо, так Кингстон помогал своей маме в подготовке к какому-то празднику.Напомним, помимо старшего, у Гвен есть еще два младших сына — 13-летний Зума и 8-летний Аполло.

Всех троих она родила от своего бывшего мужа Гэвина Россдейла. Причем после развода бывшие супруги смогли сохранить цивилизованные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA