Сергей Жорин Стас Пьехи Наталия Горчакова Санкт-Петербург Рощино Сергей Жорин Стас Пьехи Наталия Горчакова Санкт-Петербург Рощино

Сын Пьехи госпитализирован с сотрясением мозга — 7-летнего ребенка избили соседи

Сейчас читают: 570
wmj.ru

Единственный сын певца Стаса Пьехи оказался на больничной койке после инцидента с соседями. Как пишет , 7-летнего мальчика избили так, что к врачам он попал с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Мама мальчика Наталия Горчакова винит в произошедшем соседей по участку в коттеджном поселке Рощино под Петербургом. Якобы соседке не понравилось, что ребенок общается с ее детьми, и она попыталась его отправить домой.

Сын Пьехи в отместку проткнул надувной бассейн карандашом, и тут же схлопотал от его владелицы. Стас Пьеха обратился к адвокатам. — прокомментировал изданию адвокат Стаса Пьехи Сергей Жорин.

Сын Петр родился у Стаса Пьехи 22 марта 2014 года. На тот момент артист был женат на матери мальчика, модели Наталии Горчаковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA