Гарри Поттер Альфонсо Куарон Уилль Дефо родители счастье Гарри Поттер Альфонсо Куарон Уилль Дефо

14 интригующих деталей из фильмов и мультиков, которые режиссеры скрывали от нас годами

Сейчас читают: 677
milayaya.ru

В некоторых фильмах режиссеры оставили столько загадок и любопытных мелочей, что их смекалке позавидуют многие живописцы минувших эпох.

К счастью, сегодня каждый может поделиться своими находками и открытиями с пользователями интернета, а вопросы стоят в очереди ожидания ответов гораздо меньше времени, чем пару веков назад.Мы в milayaya.ru решили обратить внимание на 14 интригующих моментов из зарубежных фильмов и мультиков, которые мы смотрели много раз, но многое все равно проморгали.В «Гарри Поттере» можно увидеть важную неточность.

Ее исправили только в 3-й части, и это была школьная форма детей. В «Узнике Азкабана» режиссер Альфонсо Куарон попросил ребят, исполняющих роли учеников Хогвартса, носить свою одежду так, как если бы их родителей не было рядом, — ведь в школе магии не было их родственников.

Это резко контрастирует с первыми 2 фильмами, где костюмы сидели на них очень аккуратно.В фильме «Американский психопат» Уиллем Дефо (детектив Кимбалл) играл каждую встречу с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA