дом дача сад

Сын маминой подруги привез на дачу бочковой насос, родственники носят его на руках

Сейчас читают: 197
takprosto.cc

Весной на даче дел по горло. Сложно всё успеть и ничего не упустить. Поэтому самое время вспомнить о механических помощниках, способных облегчить хозяевам жизнь.

Так, например, бочковой насос — это настоящее спасение для дачников, которые уже устали бегать по огороду с ведрами и лейками. © Depositphotos Бочковой насос Ничто не может так сильно обрадовать огородника, как щедрый урожай.

Однако без регулярного полива все труды и старания вряд ли окупятся. Учитывая это, к выбору устройства для полива садовых растений стоит подойти основательно. © Depositphotos Как мы уже писали, для полива овощей лучше всего подходит дождевая отстоявшаяся вода.

Ее температуру желательно поднять до 18 градусов, иначе есть шанс загубить корневую систему растений. Поэтому даже воду из крана лучше предварительно перелить в бочку, чтобы дать ей немного прогреться и насытиться кислородом, а уже вечером поливать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA