Эвелина Хромченко брак эксперт свадьба Эвелина Хромченко

Сын Эвелины Хромченко был «гадким утёнком», но вырос и стал красавчиком

Сейчас читают: 161
milayaya.ru

Модному эксперту и телеведущей Эвелине Хромченко в этом году исполняется 50 лет, но ее внешнему виду позавидуют многие женщины и младшего возраста.Стиль и утонченность — не единственные поводы для гордости знаменитости.

Эвелина смогла воспитать прекрасного сына, даже несмотря на развод с его отцом.С мужем Александром Шумским Эвелина познакомилась еще будучи студенткой.

Молодые люди не стали долго откладывать свадьбу и в скором времени расписались. Свадьбу сыграли скромно, потому что денег тогда у простых студентов было не много.В браке супруги начали упорно развиваться и вкладываться в карьеру, к 1995 году уже обзавелись личным небольшим бизнесом.

Затем их финансовое благосостояние начало стремительно подниматься в гору.В 1996 году у пары рождается сын Артемий. Особенно о наследнике мечтал супруг Эвелины.По неизвестным причинам в 2011 году Александр и Эвелина расторгли брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA