Адриано Челентано Клаудия Мори Италия чувства жизнь родители знаменитости Нео Итальянская Адриано Челентано Клаудия Мори Италия

Сын Адриано Челентано: лишний в семье

Сейчас читают: 875
milayaya.ru

Легендарная итальянская пара Адриано Челентано и Клаудия Мори воспитали троих детей – сына и двоих дочерей. Их судьбы сложились по-разному.Старшая Розита с рождения была папиной любимицей, которую актер снимал в своих фильмах.

Младшая Розалинда росла настоящей хулиганкой, что в определенный момент сделало ее изгоем не только в семье, но и в обществе.

Между двумя девочками на свет появился единственный сын звездной пары. Глядя на первые успехи талантливого Джакомо, мало кто подозревал, сколько испытаний ждет его в жизни.Адриано Челентано с сыном Джакомо.Джакомо Челентано родился поздней осенью 1966 года, спустя год после рождения первенца своих родителей – дочери Розиты.

Удивительное дело – когда мальчишкаподрос, он в корне отличался от большинства представителей «золотой молодежи». Шикарным автомобилям, шумным компаниям и ночным клубам он предпочитал уроки музыки, а впоследствии – собственную крохотную студию, в которой делал первые шаги к сцене.Джакомо не стыдился быть в тени знаменитых родителей, но старался дистанцироваться от их славы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA