Алла Пугачева Наталья Ветлицкая Сергей Зверев Москва люди развод личность жизнь брак Нео Алла Пугачева Наталья Ветлицкая Сергей Зверев Москва

Эпатажный Сергей Зверев: разводы и приемный сын

Сейчас читают: 257
milayaya.ru

Сергей Зверев — известная личность в российском шоу-бизнесе, однако за его яркой внешностью скрывается не совсем приглядная правда.

Четыре брака, ложь о своей ориентации и брошенный сын из детдома — все это вызывает негодование у окружающих.Многим не нравится его образ и поведение, но сам шоумен на это не обращает внимание и считает, что всему виной служит зависть.Сергей ЗверевСергей Зверев — один из самых обсуждаемых личностей, его уникальный внешний вид вызывает много споров и слухов о его ориентации.После окончания школы Сергей пошел учиться на парикмахера в ПТУ.

Он часто участвовал в профессиональных соревнованиях и часто становился призером. На одном из таких соревнований его заметила Долорес Кондрашова, которая была парикмахером многих известных звезд Москвы.

Увидев талант Зверева, Долорес пригласила его в Москву и помогла ему войти в мир шоу-бизнеса.Это событие сильно изменило жизнь Сергея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA