Китай Шанхай Китай Шанхай

«Свободу Лелушу»: россиянин-красавчик не может сбежать с китайской «Фабрики звезд»

Сейчас читают: 216
wmj.ru

Шоу Produce Camp 2021, или CHUANG 2021 — это китайский вариант вокального реалити-шоу, очень похожий на Фабрику звезд. Он стартовал в Китае в феврале 2021 года, и россиянин оказался среди 90 участников случайно, пишет .

Утверждается, что юноша оказался на проекте по просьбе своего старого друга, который якобы попросил его поработать переводчиком для двух японских стажеров шоу — Аму и Юу.

Владислав в это время учился в университете Фудань в Шанхае и звездой быть не собирался: он работал моделью, продавал косметику, работал педагогом китайского языка.

С третьего раза продюсеры уговорили его попробовать принять участие в проекте — и он согласился. Он выбрал себе сценический псевдоним Лелуш в честь главного героя аниме Code Geass: Lelouch of the Rebellion и не думал, что надолго задержится в проекте — но зрителям он так понравился, что его не отпускают и он никак не может вылететь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA