отношения мужчины и женщины жизнь Любовь

Как сонаправить векторы в отношениях и научиться понимать друг друга без слов

Сейчас читают: 786
www.psyh.ru

орово вместе, они всё время о чем то спорят», «Но если поссорятся, то подолгу не разговаривают, как будто мир для них рухнул», «Им, конечно, надо быть вместе»…Ирина преподавала курс социальной психологии в вузе, где учились Леша и Катя, и, как все, давно наблюдала за ними.

Ирина замечала, что желание самоутвердиться мешало ребятам здраво смотреть на мир, понимать своё место в нём, ставить реальные цели и принимать ценность каждого в жизни другого.

Видела, что юношеский максимализм никак не может уступить место уверенности в себе и сталкивает стрелки векторов Кати и Лёши с почти равной силой.

Когда один снижал «давление», давал слабину, то другой с неосознанной жестокостью прорывался вперёд и разрушал «объект», невзирая на «гуманистический подход в психологии».Когда конкурсные баталии выходили за рамки здоровьесбережения, Ирина приглашала ребят к себе и на понятных им примерах из курса физики объясняла, что направление действия силы очень важно, что в постоянном соперничестве векторы их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA