любовь и отношения отношения с мужчинами отношения с любимым

Свободные отношения: измена или разнообразие?

Сейчас читают: 416
liza.ua

У каждой пары есть свои правила и чёткие границы. Постоянно обжигаясь о болезненные предательства, некоторые предпочитают договариваться у берега и выбирают свободные отношения.

Что же подразумевает такой тип отношений и для кого он точно не подойдёт – узнай в статье.Свободные отношения – это такой тип взаимоотношений в паре, при котором оба партнёра могут выходить за рамки дозволенного, с точки зрения самой обычной пары.

Например, они могут ходить на свидания с другими людьми, целоваться и даже спать с ними. Проще говоря, при таком раскладе тебе можно иметь любовника и не прятать его от своего мужа.

Некоторые даже знакомят супругов со своим «увлечением».Но секс не обязательное условие для «свободных отношений». Существует ряд правил, которые пара также может установить:Все эти рамки чётко проговариваются и принимаются двумя партнёрами одинаково.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA