Валерия Федорович Светлана Тарабарова беременность Шоу-бизнес Валерия Федорович Светлана Тарабарова

Певица Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз!

Сейчас читают: 316
hochu.ua

Начинаем день с прекрасных новостей. Стало известно о том, что популярная украинская певица Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз!

Подробности счастливого события уже в нашем материале.Несколько часов назад стало известно, что 30-летняя певица TARABAROVA родила дочь.

Малышка, ростом 54 см, весом 3560 грамм, появилась на свет вчера, 23 сентября, в 18:35 по киевскому времени.Радостными новостями звезда поделилась со своими поклонниками в Инстаграм и даже показала первое фото с ребенком.Теперь Светлана и ее супруг Алексей принимают поздравления с рождением дочери!Напомним, у Светланы и ее супруга Алексея, который старше певицы на 14 лет, есть старший сын Иван.

Мальчик родился 9 сентября 2018 года. Теперь он стал старшим братиком.Мы присоединяемся к поздравлениям!Читать такжеСчастье в простых вещах: новая дуэтная работа "Крила" от TARABAROVA + эксклюзивный комментарий певицыК слову, на днях также стала мамой во второй раз актриса Валерия Федорович.Фото: Инстаграм Тарабаровой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA