Зейн Малик чувства жизнь родители Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

Сейчас читают: 165
woman.ru

Джиджи Хадид родила девочку! О радостном событии модель рассказала в своем Инстаграме, опубликовав первое фото с новорожденной малышкой.«Наша девочка появилась на свет в эти выходные и уже изменила наш мир», — подписала снимок Хадид.Зейн тоже рассказал о радостной новости в своих соцсетях.«Наша малышка с нами, красивая и здоровая.

Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному существу, выше моего понимания.

Я благодарен за то, что знаю ее, что называю своей, и благодарен за жизнь, которую мы проведем вместе», — написал экс-солист One Direction.Поздравляем модель и музыканта и желаем их дочке здоровья и счастья!Зейн Малик и Джиджи Хадид встречаются с 2015 годаНапомним, Джиджи и Зейн встречаются с 2015 года.

Они то расстаются, то снова сходятся — в последний раз после очередного разрыва пара воссоединилась в конце прошлого года. О беременности модели стало известно в апреле, тогда она находилась уже на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA