Сша жизнь свадьба Сша

Свадебный салон закрылся и невесты остались без платьев. Кто пришел на помощь?

Сейчас читают: 729
milayaya.ru

Нет ничего страшнее для невесты, чем остаться без свадебного платья накануне торжества. Но именно это недавно произошло с клиентками одного салона.

Однажды утром свадебный салон Альфреда Анджело в США повесил на двери табличку «Закрыто». Тысячи женщин, заказавшие свадебное платье у Анджело, остались без наряда, а некоторые еще и без денег.Реклама — продолжение ниже Неизвестно, что делали бы эти невесты, если бы им на помощь не пришли замужние женщины.

Используя хештег #AlfredAngelo, они стали предлагать в соцсетях свои свадебные платья — абсолютно бесплатно или оплатив лишь стоимость доставки.«Привет, невесты #AlfredAngelo!

Размер S, легкое платье для тех, кого кинул АА. Есть еще несколько платьев для подружек невесты марки #dressmatchmaker», — пишет пользователь Twitter Дженнифер Гейбл. «Если вы клиентка #AlfredAngelo, у меня есть платье принцессы, размер 18.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA