Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Алексей Родригес Антуан Арно карантин свадебные платья Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Алексей Родригес Антуан Арно

Свадебные мини-платья в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 418
vogue.ua

Из-за карантина многие невесты решили поставить на паузы планы по проведению церемоний бракосочетания. Так, одна из самых ожидаемых свадеб этого года, союз между Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом, перенесена на неопределенный срок, а масштабное торжество Наталии Водяновой и Антуана Арно теперь состоится летом 2021 года.

Несмотря на то, что по классическим канонам свадебной моды принято надевать в день торжества длинное белое платье, в современном обществе можно себе позволить выбрать наряд любого оттенка, фасона и длины.

Так, Виктория Бекхэм в качестве второго подвенечного наряда выбрала фиолетовое платье, а Поппи Делевинь пошла под венец в цветочном образе.

Что касается белых мини-платьев – это отдельный сорт любви. Дизайнеры каждый сезон показывают в своих коллекциях как минимум одно короткое платье для особых случаев, в котором будут видны стройные ноги невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA