Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Ирина Дубцова брак красота свадьба наслаждение Евгений Плющенко Яна Рудковская Дмитрий Билан Ирина Дубцова

Свадьба 09.09.09. Невероятные идеи - реализовывайте и наслаждайтесь!

Сейчас читают: 294
prelest.com

09.09.09. В этот день нас ожидает очередной свадебный бум, аналогичный тому, который творился 07.07.07.

и 08.08.08. Девятого сентября этого года планируют свою свадьбу и многие звезды отечественного шоубизнеса. Так, например, в этот день ожидаются свадьбы Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Димы Билана, Ирины Дубцовой.Еще один прекрасный повод для эстетов - с 1995 года 9 сентября празднуется международный день красоты. В этот день весь мир преклоняется перед всем прекрасным, доставляющим нам эстетическое и нравственное наслаждение.

Ваша свадьба в такой день просто обязана быть идеальной.Девятки, окружающие вас в потоке свадебных событий, станут добрым знаком.

И их количество можно увеличить еще. Например, как насчет таких номеров для вашего свадебного экипажа - 09.09.09? А если еще получится назначить роспись на 9 часов 9 минут...Кстати, насчет времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA