ошибки волосы уход за волосами

10 худших вещей, которые ты можешь сделать со своими волосами

Сейчас читают: 878
cosmo.com.ua

Используешь старые инструменты Розовая расческа, которая еще помнит твой восьмой класс, подлежит ритуальному сожжению, особенно, если ты не привыкла раз в месяц тщательно очищать ее от волос и остатков стайлинга — это же настоящий рассадник бактерий!

Вывод: заведи такую привычку и следуй ей на постоянной основе, а также перебери свой бьюти-арсенал, без сожалений распрощавшись со старыми бигуди-липучками, ржавой плойкой и неопрятными гребнями. Используешь слишком тугую резинку Возможно, она хорошо удерживает эффектный высокий хвост, но здорово ослабляет волосяные луковицы, что приводит к выпадению.

Напряженное состояние кожи головы может стать причиной появления головных болей: не смертельно, но тоже неприятно. Замени тугие резинки пластиковыми invisibobble, а ще лучше выбирай модели ,покрытые натуральным коттоном или шелком — это самая гуманная для твоих волос опция. Резинка Invisibobble Подвергаешь волосы чрезмерному воздействию химии Молодец, что заботишься о своих волосах, но помни,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA