личность брак Нео

Супруга и дочь Леонида Якубовича: как они выглядят

Сейчас читают: 783
milayaya.ru

Марина Видо – третья супруга популярного ведущего капитал-шоу Леонида Якубовича. Мы выяснили, как живут жена шоу-мена и его дочка.Первый брак Леонида был коротким, заключенным и распавшимся ещё в студенческие годы.

Вторая жена Галина подарила Якубовичу сына, которого назвали Артёмом. А однажды, будучи в командировке, Леонид встретил Марину, и она впоследствии стала третьей законной избранницей.Марина Видо – журналистка, которая трудилась в легендарной телекомпании «ВИД», а также занималась рекламной деятельностью.

Она младше Леонида на восемнадцать лет, но такая разница в возрасте не смущает ни саму Видо, ни её мужа. Пара живёт в любви и взаимопонимании уже больше четверти века.В 98-ом году у пары родилась дочка Варя.

Сегодня ей двадцать три, и в этом году девушка успешно освоила профессию журналиста, пойдя по стопам своей мамы. Варвара завершила обучение в МГИМО, причём с красным дипломом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA